12 Апреля 2021 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2021 » Апрель » 12

Переняв эстафету от кубанских ребят, воспитанники и педагоги детского сада №21 «Золотая рыбка» воплотили в реальность свои мечты на тему безопасности дорожного движения в космическом пространстве.

С помощью рисунков с изображением первого человека в космосе, планет, дорожных знаков и поделок малыши отразили главную мысль: в космосе, как и на земле важно соблюдение определенных правил ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: ds21 | Дата: 12.04.2021 | Комментарии (0)

Удивительный мир космоса манит к себе не только взрослых, но и детей. Им очень нравится фантазировать и мечтать о загадочных космических просторах, представляя себя летящим на космическом корабле или ракете.

Во время тематической недели «Космос» дети средней группы работали над кратко ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: ds21 | Дата: 12.04.2021 | Комментарии (0)

Не оставляйте окна открытыми, если дома маленький ребенок, поскольку достаточно отвлечься на секунду, которая может стать последним мгновением в жизни ребенка или искалечить её навсегда;
не используйте москитные сетки без соответствующей защиты окна – дети любят опираться на них, воспринимая как надёжную опору, а потом выпадают вместе с ними наружу;

Просмотров: 122 | Добавил: ds21 | Дата: 12.04.2021 | Комментарии (0)