10 Апреля 2021 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2021 » Апрель » 10

6 апреля в группе "Солнышко" прошёл праздник весны. Весна пришла в гости и дети показали своё выступление. На празднике были танцы, песни, стихи и очень увлекательные эстафеты для весны. В конце праздника Весна подарила детям угощения. Было весело и ярко!

Просмотров: 140 | Добавил: ds21 | Дата: 10.04.2021 | Комментарии (0)

Родители , дети и воспитатели группы "Теремок" не остались равнодушными к проблеме питания бездомных животных и приняли активное участие в городской благотворительный акции "Доброе сердце".18 кг корма для собак и кошек было собрано и будет направлено в приют животных Ачинска.

Просмотров: 146 | Добавил: ds21 | Дата: 10.04.2021 | Комментарии (0)

Наши педагоги приняли участие в городском методическом фестивале «Методическая мозайка-2021. Функциональная грамотность: от читательских умений к глобальным компетенциям»

Просмотров: 153 | Добавил: ds21 | Дата: 10.04.2021 | Комментарии (0)

Ко Дню Космонавтики 8 апреля в группе "Теремок", подготовительная 2, прошло спортивное развлечение "Полет в космос". Дети побывали на разных планетах и в соревновательной форме выполняли физкультурные задания. Было интересно , весело, дети получили заряд бодрости и позитива.

Просмотров: 164 | Добавил: ds21 | Дата: 10.04.2021 | Комментарии (0)

Современные дошкольники задают много вопросов о космосе, звёздах, космонавтах.
Так как тема как всё неведомое, непонятное, недоступное глазу будоражит детскую фантазию.
В данном проекте представлен методический материал по формированию начальных представлений о нашей планете Земля, о космосе, освоение космоса. Так дети группы Домовята продолжают пополнять свои знания :) Реализация проекта осуществляется ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: ds21 | Дата: 10.04.2021 | Комментарии (0)