Федеральный закон № 419 от 01.12.2014 г. "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российско Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией конвенции о правах инвалидов"

Федеральный закон № 394 от 12.2015 г. "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российско Федерации"

Концепция развития инклюзивного образования в Красноярском крае на 2017-2025 г.г.

Работа с детьми ОВЗ

Приказ о составе ППк

План работы ППк

Положение о ППк

График проведения заседаний ППк 2022-2023 уч.год.

План контроля за реализацией адаптированных образовательных программ на 2022-2023 учебный год

Положение о разработке и утверждении адаптированной образовательной программы

Адаптированная образовательная программа для детей 3-7 лет с задержкой психического развития

Адаптированная образовательная программа для детей 3-7 лет тяжелыми нарушениями речи