13 Апреля 2021 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2021 » Апрель » 13

Просмотров: 133 | Добавил: ds21 | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Одна из важнейших задач современного образования – формирование функционально грамотных людей. Эта задача является актуальной и для дошкольного образования, поскольку подготовка к школе требует формирования важнейших компетенций уже в пред школьный период воспитания. В условиях дошкольного образования процесс формирования ФГ ребенка будет успешным при соблюдении следующих требований: интеграции предметов сист ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: ds21 | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Ребята побывали на разных космических планетах, где играли в весёлые игры. Дети зарядились положительными эмоциями.

Просмотров: 120 | Добавил: ds21 | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в открытый космос. Это событие стало одной из самых важных вех в истории всего человечества. 60 лет назад первый советский летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин сказал «Поехали!», открыв эру освоения человеком космического пространства. Так и отметили ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ дети группы Домовята! Первый космический полёт длился 108 минут под пристальным в ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: ds21 | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

От полуденных лучей