29 Апреля 2021 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2021 » Апрель » 29

В группе "Солнышко" согласно плану по ПДД дети играли в сюжетно ролевую игру"Автобус"и закрепили дорожные знаки "Автобусная остановка","Пешеходный переход","Правила поведения в автобусе".

Просмотров: 174 | Добавил: ds21 | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

Наш ДЕТСКИЙ САД очень любит и бережёт природу, и сегодня мы всем коллективом вышли на субботник .Собрали листья и мусор, навели порядок и чистоту . И совсем скоро зелёная травка и первые цветы будут радовать НАС И ДЕТЕЙ.

Просмотров: 161 | Добавил: ds21 | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

Сделали Пасхальные яйца и украсили свое дерево на территории детского сада!
Кроме главного символа праздника маленькие помощники приготовили стих собственного сочинения,призывающие к соблюдению ПДД.
Своими писанками дошкольники пытались донести до участников дорожного движения, что человеческая жизнь хрупка, как яичная скорлупа, а потому необходимо всегда помнить об основных правилах безопасности.

Просмотров: 156 | Добавил: ds21 | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)