28 Апреля 2021 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2021 » Апрель » 28

В нашем детском саду прошел конкурс детских рисунков посвященный "Дню охраны труда". Целью конкурса стало формирование у детей дошкольного возраста понимания значимости охраны труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности.

Просмотров: 216 | Добавил: ds21 | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)

Ребята подготовительной группы №1 с удовольствием играют в дидактические игры с камешками "Марблс". Сегодня дети играли в игру "Зеркало" - работали по коррекции дисграфии, зрительной памяти и в игру "Строители" - восстанавливали сломанные геометрические фигуры. С помощью игр у детей происходит развитие общей и мелкой моторики рук, стимуляция деятельности ЦНС.

Просмотров: 134 | Добавил: ds21 | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)

В нашем саду стало традицией ежегодно проводить выставку пасхальных поделок,которые изготавливают дети вместе с родителями и воспитателями.
Вот и этот год не стал исключением!

Просмотров: 133 | Добавил: ds21 | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)

Воспитатели группы Домовята приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Окна победы» .
Результат мастер класса увидите в конце видеоролика !
#окнапобеды  ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: ds21 | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)