СОТ

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей руководителя Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида №21 "Золотая Рыбка" с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию за 2022 год.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей руководителя Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида №21 "Золотая Рыбка" с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию за 2021 год.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей руководителя Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида №21 "Золотая Рыбка" с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию за 2020 год.

Положение об оплате труда работников МАДОУ "Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Дополнения и изменения №1 к положению об оплате труда

Дополнения и изменения №2 к положению об оплате труда