Приветствуем Вас на сайте нашего чудесного детского сада - Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида №21 "Золотая рыбка" с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей".

Уважаемые родители!

Вы уже заметили, что на стенде в нашем учреждении появилась вот такая картинка.

Наш QR - КОД :

"QR - Quick Response - Быстрый Отклик" - это двухмерный штрихкод, предоставляющий информацию для быстрого ее распознавания с помощью камеры на мобильном телефоне. При помощи QR -кода можно закодировать любую информацию, например: текст, номер телефона, ссылку на сайт или визитную карточку.

В нашем коде закодирована ссылка на сайт нашего учреждения.

Теперь получить информацию о нас стало проще! Вам просто необходимо :

- Взять свой мобильный телефон с камерой

- Запустить программу для сканирования кода (предварительно ее нужно скачать на телефон)

- Навести объектив камеры на код

-Получить информацию!

Вывеска с QR кодом размещена на центральном входе нашего учреждения.

Уважаемые посетители сайта! Будем рады общению с вами, вашим отзывам и предложениям.

В нашей образовательной организации трудится современный профессиональный коллектив единомышленников, неравнодушных к будущему России, к судьбе каждого маленького гражданина. Главное стремление  - сделать дошкольное детство наших воспитанников счастливым и радостным, гармонично развить в каждом ребёнке его способности и возможности, воспитать в нём инициативу, творчество, самостоятельность, гуманность. Девиз коллектива - уважать личность в каждом ребёнке!  Работа творческих групп, методических объединений учреждения направлена на постоянное повышение качества образования. Трансляция собственного педагогического опыта во всероссийских изданиях - положительный опыт педагогов. Постоянное повышение квалификации,  развитие и компетентность - хороший признак современного педагогического коллектива учреждения.
Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя!

Надеемся, что информация о работе и жизни нашего детского сада будет полезна и интересна как родителям воспитанников нашего учреждения дошкольного образования, так и всем, кто посетил его.

Наш детский сад: Мультимедийная презентация о дошкольной образовательной организации

Летопись детского сада >>

Заведующий - Бовгира Марина Николаевна

662155 г. Ачинск