Главная » 2021 » Март » 13 » В Ачинске функционирует городской консультативный центр сетевого межведомственного взаимодействия «Доброе начало»

В детском саду работает Центр психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей «Доброе начало» (далее Центр). Центр объединяет лучших специалистов муниципальных образовательных организаций города Ачинска и учреждений других ведомств. Услуги предоставляются квалифицированными педагогами, учителями-логопедами, учителями-дефектологами, педагогами-психологами.

Благодаря исполнению Центром навигационной функции в муниципальной системе образования города Ачинска родители детей от 0 до 18 лет имеют возможность получить помощь любого из специалистов образовательных организаций города.

Существует несколько способов получения помощи специалистов Центра по вопросам образования и развития ребенка:

На базе МБУ Центр Спутник работает Центр психолого-педагогической, методической и консультативной помощи «Доброе начало». Услуги предоставляются квалифицированными педагогами, учителями-логопедами, учителями-дефектологами, педагогами-психологами.

1. обратиться к специалисту, оказывающему услуги в образовательной организации, которую посещает ребенок;

Трофимчук Юлия Владимировна

17.00-18.00

2. позвонить по телефону единого бесплатного номера 8-800-700-24-04.

-Сайт "Доброе начало" (ссылка)

- О краевой комплексной системе оказания услуг консультативной помощи родителям(ссылка)

-  О краевом центре ПМСС (ссылка)

- О сайте «Растим детей» (ссылка)

Возможна организация не только очных, но и дистанционных, а также выездных консультаций.

Проведение консультации осуществляется не позднее 10 дней с момента записи.

После получения услуги Вы сможете оценить её качество посредством заполнения анкеты в бумажном варианте или на сайте Центра.

Все услуги оказываются специалистами Центра бесплатно.

Просмотров: 497 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0