Главная » 2021 » Апрель » 25 » Победители!
Победители!

С 1 по 9 апреля в городе Ачинске проходил муниципальный этап Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам».

Целью  акции является  формирование навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодежи через активное использование ценностей физической культуры для укрепления и длительного сохранения собственного здоровья, оптимизации трудовой деятельности и организации активного отдыха.

Победителями и призёрами Акции стали.
Номинация «Физкультурно - оздоровительные технологии» - Владыко Александр Леонидович, учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа № 6»; Петрова Татьяна Анатольевна, инструктор по физической  культуре МБДОУ «Д/с № 47»; Скопец Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа № 6».

Номинация «Лучшая добровольная инициатива» - Ильгамова Елена Юрьевна, инструктор по физической культуре, воспитаели: Приходько Людмила Дмитриевна; Рукосуева Валентина Алексеевна; Ярова Дарья Юрьевна,  педагого-психолог Белянина Ольга Александровна, педагог дополнительного образования Румянцева Светлана Юрьевна.

Просмотров: 209 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0