Главная » 2021 » Апрель » 18 » Консультация "Использование д/игр при формировании лексико-грамматического строя речи у детей с ОНР".

В рамках "Логопедической" недели для коллег детского сада педагог Приходько Л.Д провела консультацию "Использование д/игр при формировании лексико-грамматического строя речи у детей с ОНР". Воспитатель рассказала об использовании д/игр и игровых приёмов в процессе формирования грамматики у детей с нарушением речи. Людмила Дмитриевна привела примеры д/игр на закрепление изменений в образовании слов, на развитие слуховой и зрительной памяти и обобщающих понятий. Все игры находятся в открытом доступе для педагогов.

Просмотров: 128 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0