Архив материалов - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

« 1 2 ... 245 246 247 248 249 ... 379 380 »

Под руководством музыкального руководителя Копыловой Татьяны Дмитриевны в рамках логопедической недели в средних группах прошло музыкальное занятие " Угадай, что звучит". Вместе с детьми на занятии пели распевки, выполняли музыка ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: ds21 | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

В группе « Теремок», подготовительная 2 прошло спортивное развлечение на улице, с командными играми, которое ребята посвятили дню полиции. Дети соревновались в ловкости, быстроте, смелости, играя в эстафеты: «Полоса препятствий», « Не урони», «Передай другому». Дети с пользой для здоровья и эмоционального благополучия провели время на свежем воздухе.

Просмотров: 209 | Добавил: ds21 | Дата: 11.11.2020 | Комментарии (0)

Дети познакомились со знаками для людей с ограниченными возможностями.
Воспитатели группы подготовили для родителей консультацию,, Особенные дети,,.

Просмотров: 120 | Добавил: ds21 | Дата: 11.11.2020 | Комментарии (0)

С 9 по 13 ноября в нашем ДОУ проходит логопедическая неделя. Каждый день в детском саду проходят мероприятия, направленные на развитие речи детей. Основными участниками логопедической недели стали воспитанники, родители и педагоги. Задачами логопедической недели стали повышение и формирование интереса к логопедии,&n ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: ds21 | Дата: 11.11.2020 | Комментарии (0)

Выходные дни были посвящены музыке в семье. Так по плану музыкальных руководителей Копыловой Т.Д. и Сергеевой И.Д. родители дома вместе с детьми пели, танцевали, слушали детские музыкальные произведения аудиосказки, играли на музыкальных инструментах. Выходные вместе с семьёй прошли интересно и плодотворно.

Просмотров: 139 | Добавил: ds21 | Дата: 10.11.2020 | Комментарии (0)