Архив материалов - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

« 1 2 ... 247 248 249 250 251 ... 379 380 »

К детям пришла гостья маленькая Осень, с осенними дарами.Ребята славили Осень стихами, посвятили ей песни и танцы, вместе поиграли в веселые игры.В конце праздника состоялась зажигательная дискотека .

Просмотров: 132 | Добавил: ds21 | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)

С 3 по 8 ноября в онлайн формате состоится международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Участниками могут стать все желающие жители России и зарубежных стран.

Просмотров: 135 | Добавил: ds21 | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)

День бабушек и дедушек
Нынче наступил,
Хотим, чтобы он ярким,
И веселым был!
Вы ангелы для внуков и поддержка,
Детей своих опора и надежда.
Живите же, родные, до ста лет,
Без горестей, печали и без бед!
Желаем вам здоровья
На долгие года,
Пусть радостью, любовью,
Одарит жизнь сполна!

Просмотров: 147 | Добавил: ds21 | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

Дети танцевали танец "Листик-листопад" ; пели песни про осень; играли в игру "Солнышко и дождик", "Собери урожай".
В конце развлечения бабушка угостила всех вкусными и полезными дарами осени яблоками. Детям очень понравилось все остались довольны.

Просмотров: 116 | Добавил: ds21 | Дата: 27.10.2020 | Комментарии (0)

Появления такого кружка в нашем ДОУ объясняется необходимостью повышения качества образовательного процесса в дошкольном учреждении.
Формирование финансовой грамотности у дошкольников способствует развитию мышления, фантазии, кругозора ребенка, развитию речи.
Дети приобретают навыки разумного ведения домашнего хозяйства, экономии средств.
Дети должны знать, что деньги – это ценно ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: ds21 | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)