Архив материалов - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

« 1 2 3 4 ... 379 380 »

Уважаемые родители предлагаем принять участие в вебинаре.

«Он кричит и я не понимаю, что он хочет мне сказать» — с таким запросом обращаются к нам родители еще неговорящих малышей. Поэтому продолжаем серию ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: ds21 | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

В предверии праздника 22 февраля 2024 года в подготовительной к школе группе "Светлячки ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: ds21 | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)

Спортивный праздник «Мы-будущие капитаны»

23 февраля-это праздник не только военных, но и всех мужественный и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в День защитника Отечества.

В подготовительной группе «Ветерок», 22 февраля сос ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: ds21 | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)

Флешмоб «Наша Армия Самая Сильная!» в группе «Домовята» и «Смешарики»

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников От ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: ds21 | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

«Развлечение ко Дню Защитника Отечества»

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма.

В преддверии праздника в младших группах «Радуга» и «Звездочки» прошло развлечение посвященное Дню защитника Отечества, ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: ds21 | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)