20 Июня 2021 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2021 » Июнь » 20

Для вашего удобства создан уголок на улице по профилактике детского-дорожно транспортного травматизма!
Помните! Ребенок учится законам улицы, беря пример с вас, родителей, других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только Вашего ребенка, но и других детей.

Просмотров: 128 | Добавил: ds21 | Дата: 20.06.2021 | Комментарии (0)

В группе "Светлячки" прошла неделя пожарной безопасности.
Пожар - это всегда огромная опасность для человека, и с этим не поспоришь.
Но если взрослые знают и об опасности любого возгорания, и о том, как следует вести себя при пожаре, то дети такой информацией обычно не владеют, и при пожаре они оказываются беззащитны.
По этой причине обучение детей правилам пожарной безопасности нужно на ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: ds21 | Дата: 20.06.2021 | Комментарии (0)

В рамках летнего проекта во второй младшей группе "Светлячки" проходила неделя экспериментирования.
Дети изучали свойства песка, кинетического песка, строили замки. пров ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: ds21 | Дата: 20.06.2021 | Комментарии (0)

В рамках летнего проекта по читательской грамотности "Книжкина копилка" педагоги Приходько Л.Д. и Кораблина М.А. провели семейный квиз -игру по сказкам К.И.Чуковского.

Просмотров: 136 | Добавил: ds21 | Дата: 20.06.2021 | Комментарии (0)

С ребятами провели инструктаж "Как вести себя во время пожара", побывали в галереи "Один дома" ,где закрепили правила пожарной безопасности, организовали на веранде выставку раскрасок "Главный пожарный", послушали аудиозапись стихотворения С.Я.Маршака "Пожар." Обсудили поступок девочки и героизм пожарного Кузьмича., Инструктор по ф.к. Ильгамова Е.Ю. провела командные сор ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: ds21 | Дата: 20.06.2021 | Комментарии (0)