16 Июня 2021 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2021 » Июнь » 16

16 июня родители группы "Солнышко" и "Кораблики" вместе со своими детьми в рамках проекта по читательской грамотности "Книжкина копилка" посетили нашу детскую библиотеку Привокзального района.Сотрудники библиотеки приняли их радушно.Родители и ребята познакомились с историей образования библиотеки,посмотрели фильм об этом ,увидели большое разнообразие книг,узнали об их назначении.Родит ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: ds21 | Дата: 16.06.2021 | Комментарии (0)

Ребята активно обсуждали героя С.Я Маршала. Рисовали иллюстрации к произведению, провели д/игрушка "Как избежать неприятность". Но что-бы уберечь детей от трагедии, необходимы усилия не только д/сада, но и родителей. Вместе с детьми мы провели акцию "Скажи пожарам нет!" Изготовили брошурки по пожарной безопасности и вручили их родителям.

Просмотров: 128 | Добавил: ds21 | Дата: 16.06.2021 | Комментарии (0)

С детьми 2 мл. группы " Ягодка ", была проведена беседа на тему " Сохраним природу от пожаров". Дети закрепили правила поведения на природе и как вести себя на природе.

Просмотров: 134 | Добавил: ds21 | Дата: 16.06.2021 | Комментарии (0)

3 неделя летнего проекта по читательской грамотности в группах"Солнышко" и "Кораблики" под названием "Мир вокруг нас" началась с "Галереи писателей" под открытым небом .Ребята познакомились с детскими писателями Маршаком С.Я,Бианки,Толстым Л.Н..На веранде был организован читальный зал,где дети с большим интересом прослушали аудиозапись некоторых произведений этих писателей о ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: ds21 | Дата: 16.06.2021 | Комментарии (0)