04 Июня 2021 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2021 » Июнь » 04

Врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Ачинский» Максим Таранюк обратился к ребятам о неукоснительном соблюдении правил безопасного поведения в процессе дорожного движения, особенно в период, когда дети больше времени будут проводить на улице в свободное от учебы время.

В своем обращении капитан полиции акцентировал внимание на использовании правил перевозки детей-пассажиров и ремней безопас ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: ds21 | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)

Завершилась первая неделя летнего проекта" Литературная копилка" по читательской грамотности " В гостях у дедушки Корнея "в группах "Солнышко"и "Кораблики". С детьми вспомнили и закрепили названия и содержание произведений К.И.Чуковского,пробуждали в ребятах радость от встречи с любимыми сказочными героями.Итогом был показ сказки "Муха Цокотуха".Которую планируем по ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: ds21 | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)