20 Мая 2021 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2021 » Май » 20

18.05.2021 В подготовительной группе №1 была проведена беседа по ПДД на тему : " А знаешь ли ты, что колесо может и умеет?". Эта беседа была направлена на развитие любознательности у детей через ознакомление с изобретениями человека и повторения правил поведения на дороге.

Просмотров: 208 | Добавил: ds21 | Дата: 20.05.2021 | Комментарии (0)

С 19 по 28 мая 2021 года проходит 2 декада , "Дорожной безопасности детей" посвящённая формированию у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной обстановке.
Для того, чтобы выпустить ребенка в мир, взрослые должны подготовить его к трудностям, с которыми он столкнется. Одним из таких важных моментов станет правильное поведение на улицах и дорогах город ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: ds21 | Дата: 20.05.2021 | Комментарии (0)

Целью экскурсии было знакомство с обустройством библиотеки, её назначением , содержимым. В этот день в библиотеке проходила Краевая акция День чтения "Открываем Астафьева", где ребята познакомились с произведением Астафьева "Белогрудка". Дети познакомились с разными видами книг. Ребята получили массу впечатлений. В итоге все дошкольники пообещали быть хорошими, аккуратными читателями и часто при ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: ds21 | Дата: 20.05.2021 | Комментарии (0)