27 Мая 2021 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2021 » Май » 27

27.05.21 Воспитанники подготовительной группы №1 знакомились с причинами возникновения дорожно-транспортных происшествий и правилами поведения при ДТП, где ребята выяснили, что в таких случаях необходимо сразу позвонить 03 и вызвать бригаду скорой помощи. А ещё дети учились самостоятельно оказывать первую доврачебную медицинскую помощь при ДТП.

Просмотров: 126 | Добавил: ds21 | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

Мероприятие направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием маленьких пешеходов.
Данная акция призывает всех взрослых быть особенно внимательными к детям на дороге, не только к своим, но любому ребенку, растерявшемуся в сложной дорожной обстановке. Увидев маленького или юного пешехода, возьмите его за руку и помогите перейти дорогу. Берегите себя и своих детей.

Просмотров: 169 | Добавил: ds21 | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

27 мая Всероссийский "День библиотек"! Коллектив детского сада и дети средней группы "Солнышко" поздравляют работников детской библиотеки филиала 6, Привокзального района, с праздником!! Желаем дальнейшего процветания и благодарных читателей! А мы продолжим свой путь в страну книг вместе с вами!!! Благодарим за сотрудничество!

Просмотров: 143 | Добавил: ds21 | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (1)

25.05.21 В подготовительной группе №1 "Ветерок" состоялся Выпускной бал, где родители и дети ощутили радостную, эмоционально - положительную атмосферу праздника. Благодаря музыкальному руководителю Сергеевой Ирине Дмитриевне и воспитателям Мусевич Юлии Алексеевне и Веремеенко Ольге Юрьевне, праздник прошёл интересно и не забываемо, для детей и их родителей.

Просмотров: 135 | Добавил: ds21 | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

В старших группах прошло развлечение по Правилам Дорожного Движения совместно с представителем АНПЗ по Безопасности дорожного движения. Ребята отгадывали загадки, участвовали в эстафетах, словесный и подвижных играх. В завершении мероприятия дети получили от гостей сладкие призы.

Просмотров: 139 | Добавил: ds21 | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

27 мая прошел мастер-класс для родителей на тему:" Для здоровья важные мячики массажные" ,с целью развития мелкой моторики, общей координации и пластичности движений.

Просмотров: 106 | Добавил: ds21 | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)