Главная » 2021 » Май » 20 » С 19 по 28мая 2021 года проходит 2 декада "Дорожной безопасности детей"
С 19 по 28мая 2021 года проходит 2 декада "Дорожной безопасности детей"

С 19 по 28 мая 2021 года проходит 2 декада , "Дорожной безопасности детей" посвящённая формированию у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной обстановке.
Для того, чтобы выпустить ребенка в мир, взрослые должны подготовить его к трудностям, с которыми он столкнется. Одним из таких важных моментов станет правильное поведение на улицах и дорогах города. Ответственная роль, отведенная ДОУ, заключается в профилактике детского травматизма на дороге.
На протяжении длительного времени в нашем детском саду ведется систематическая работа по обучению детей правилам дорожного движения
.

Просмотров: 146 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0