Главная » 2021 » Май » 20 » 19.05.21 Ребята подготовительной группы №1 посетили филиал детской библиотеки №6.

Целью экскурсии было знакомство с обустройством библиотеки, её назначением , содержимым. В этот день в библиотеке проходила Краевая акция День чтения "Открываем Астафьева", где ребята познакомились с произведением Астафьева "Белогрудка". Дети познакомились с разными видами книг. Ребята получили массу впечатлений. В итоге все дошкольники пообещали быть хорошими, аккуратными читателями и часто приходить в детскую библиотеку.

Просмотров: 153 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0