Главная » 2021 » Июнь » 17 » Ребята из группы «Домовята» отправились на экскурсию в пожарную часть.
Ребята из группы «Домовята» отправились на экскурсию в пожарную часть.

Дети с большим интересом, сильным желанием и любопытством отнеслись к этому мероприятию.
когда началась экскурсия по пожарной части — впечатлений и эмоций детей просто не передать.

Нас встретил Командир отделения ПСЧ-80, Козлов Сергей Анатольевич,который рассказал об имеющихся в распоряжении пожарной части пожарных машинах, что с ними связано, как они работают, чем оборудованы. Увидели специальные костюмы и атрибуты, которые нужны при тушении пожара.

Воспитатели выражают благодарность за организацию экскурсии Зверева Д.В и Звереву А.И ,родителям сопровождавшим детей,ТБ Ярова Д.Ю,сотрудникам пожарной части. Ведь пожарная безопасность — это одно из главных условий сохранения жизни и здоровья наших детей!

Просмотров: 155 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0