Архив материалов - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

« 1 2 ... 249 250 251 252 253 ... 379 380 »

Целью акции являлось привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, к необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля. ... Дети – самые беззащитные участники дорожного движения.

<!--"-- ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: ds21 | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

Акцентирование внимания родителей на необходимость ношения световозвращающих элементов (фликеров)

на детской одежде для повышения безопасности

в темноте, особенно в осенне–зимнее время;
Фликеры должны но ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: ds21 | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

Ребята подготовительной группы №1 вместе с воспитателями провели профилактическое мероприятие "Использование светоотражающих элементов в вечернее время для безопасности на дороге".Тем самым дети закрепили правила дорожного движения в вечернее время на проезжей части дороги.

Просмотров: 132 | Добавил: ds21 | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

15 октября состоялся мастер класс для молодых педагогов, который подготовила музыкальный руководитель Копылова Татьяна Дмитриевна по изготовлению шумовых инструментов их бросового материала. Целью мастер класса стало: передача опыта музыкального руководителя по изготовлению самодельных музыкальных инструментов. При изготовлении музыкальных инструментов педагоги испо ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: ds21 | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

12 октября учитель-логопед Петрушкова Н.С. провела городское открытое занятие с воспитанниками подготовительных групп, имеющих статус ОВЗ, на котором присутствовали логопеды других детских садов города.

Занятие прош ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: ds21 | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (1)