Архив материалов - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

« 1 2 ... 250 251 252 253 254 ... 379 380 »

В старшей группе, на кружок "Юный нефтяник" в гости к детям приходит капелька нефти по имени Нефтяшка, которая знакомит ребят со свойствами нефти и её значением в жизни человека.
Воспитатель:Шумилова Ю.А

Просмотров: 154 | Добавил: ds21 | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

Камешки Марблс - это яркий, разнообразный по форме, цвету, фактур материал. Работа с камешками создаёт условия для совершенствования моторных способностей, движений рук, мелкой моторики пальцев, развития памяти. Дети с большим удовольствием собирали узоры, сортировали камни по цветам и размеру.

Просмотров: 141 | Добавил: ds21 | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

С целью профилактики и снижения количества ДТП с участием детей-пассажиров из-за неиспользования ремней безопасности и детских удерживающих устройств в нашем детском саду прошла акция «Пристегни самое дорогое», одной из задач которой являлось привлечение внимания родителей к проблеме безопасности детей-пассажиров. Дети раздавали памятки и показали на собственном примере как они соблюдают ПДД. ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: ds21 | Дата: 08.10.2020 | Комментарии (0)

Цель акции:
 - пропаганда правил дорожного движения среди детей и населения;
 - предупреждение дорожно-транспортного травматизма;
 - обеспечение безопасности детей.

Просмотров: 141 | Добавил: ds21 | Дата: 08.10.2020 | Комментарии (0)

Целью Фестиваля является просвещение жителей края в области финансовой грамотности, что даст им возможность задуматься о способах более ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: ds21 | Дата: 06.10.2020 | Комментарии (0)