Архив материалов - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

« 1 2 ... 168 169 170 171 172 ... 379 380 »

В 1 младшей 2 в группе "Звёздочки" прошёл новогодний утренник, где ребята познакомились с праздником "Новый год" в детском саду. К детям на праздник приходили Дед Мороз со Снегурочкой и сказочные персонажи. Малыши получили море положительных эмоций.

Просмотров: 102 | Добавил: ds21 | Дата: 24.12.2021 | Комментарии (0)

Новый год самый яркий и долгожданный праздник для детей и взрослых. Все с нетерпением его ждут. Педагоги группы Ветерок вместе с родителями и детишками активно готовились к празднику: шили костюмы, разучивали стихи и песни, занимались постановкой танцев.< ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: ds21 | Дата: 23.12.2021 | Комментарии (0)

В  рамках профилактического мероприятия педагоги старших и подготовительной группы провели флешмоб "Засветись - ради безопасности".

Просмотров: 246 | Добавил: ds21 | Дата: 22.12.2021 | Комментарии (0)

В новый год без ДТП.
Отряд ЮИД «Дорожный патруль» и кружок «Юный пешеход» решили сделать добрую традицию поздравлять участников движения, пешеходов, с наступающим Новым годом и желать безопасных дорог!
Дети приготовили шоколад с дорожными знаками!
Пусть у каждого этой зимой сбу ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: ds21 | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!
В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок «Символ года», где можно увидеть поистине необыкновенные творения.
Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была интересна ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: ds21 | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)