Архив материалов - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

« 1 2 ... 170 171 172 173 174 ... 379 380 »

В рамках реализации муниципального проекта "Формирование функциональной грамотности", 15.12 в Доме учителя прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", по теме "Финансовая грамотность." Из числа участников способом жеребьёвки была выбрана команда знатоков, которые выиграли по очкам у зрителей. Зна ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: ds21 | Дата: 16.12.2021 | Комментарии (0)

16 декабря 2021 года Общероссийская общественная организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей" проводит межрегиональное родительское собрание, где обозначит основные направления работы Ассоциации, расскажет о проектах, информационных ресурсах, касающихся родителей. Пригл ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: ds21 | Дата: 16.12.2021 | Комментарии (0)

В рамках пятой декады профилактических мероприятий по ПДД группа «Домовята» провели мероприятие «Зимним дорогам безопасное движение!». Мероприятие направленно на профилактику детского дорожно – транспортного травмати ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: ds21 | Дата: 16.12.2021 | Комментарии (0)

Основной целью логопедической недели стало развитие речевой активности детей,обогащение и активизация словарного запаса,совершенствования грамматического строя речи,формировать интерес детей к логопедическим играм. Развивать артикуляционную и мелкую моторику,речевое дыхание. Воспитатели: Бабкина К.А.

<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: ds21 | Дата: 15.12.2021 | Комментарии (0)

В рамках Акции три П, в подготовительных группах прошли интеллектуально-спортивные мероприятия "По тропинкам добра" направленные на формирование у детей понятия добра, проявлению доброжелательности, толерантности.

Просмотров: 308 | Добавил: ds21 | Дата: 15.12.2021 | Комментарии (0)