Архив материалов - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

« 1 2 ... 166 167 168 169 170 ... 379 380 »

Мы старались, не ленились,
Хорошо все потрудились!
Получился винегрет!
Ничего вкуснее нет!
Взялись дружно мы за дело, скоро ножики стучат…
Из-под наших рук умелых получается салат.
Измельчили всё, что было: и морковь и огурец.
Всё на блюдо положили, соль и масло под конец.
Что ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: ds21 | Дата: 14.01.2022 | Комментарии (0)

Жизнь детей в группе «Домовята» это не только будни, но и веселые праздники. Каждый день воспитатели стараются сделать для детей ярким, запоминающимся. Каждое утро в детском саду для ребят наступает время радостных встреч, новых открытий, увлечений.
После встречи Нового года настало самое веселое, таинственное время, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: ds21 | Дата: 14.01.2022 | Комментарии (0)

Управление образования администрации города Ачинска объявляет о старте благотворительного Марафона добрых​ дел с целью сбора средств для Рудольского Александра Ивановича

В рамках Марафона состоятся мероприятия, такие как:

Просмотров: 128 | Добавил: ds21 | Дата: 13.01.2022 | Комментарии (0)

В старшей группе "Солнышко" прошел удивительный день "Робот -игрушка" .Дети принесли свои игрушки ,рассказали о них, показали как они работают. Получилось очень интересное и познавательные путешествие в мир роботехники. ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: ds21 | Дата: 13.01.2022 | Комментарии (0)

Ребята старшей группы "Кораблик" изучали свойства воды. Дети узнали , что если добавить в воду соль, то она не застынет. Итогом занятия стали ледяные фигурки, которые дети сами сделали и развешали на своей площадке.

Просмотров: 138 | Добавил: ds21 | Дата: 30.12.2021 | Комментарии (0)