17 Января 2024 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2024 » Январь » 17

17 января состоялась первая в этом году встреча детско-родительского клуба «Росточек».

Тема встречи: «Коляда-коляда, отворяй ворота!»

Встреча началась с традиционного приветствия и выступления учителя-логопеда Петрушковой Н.С., которая рассказала родителям о важности подвижных игр на слуховое восприятие, и провела показательную иг ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: ds21 | Дата: 17.01.2024 | Комментарии (0)

17. 01 ребята подготовительной группы 1 «Ветерок» побывали на экскурсии в лицее 1.

Детей радушно встретили в лицее, показали учебный класс, где ребята смогли немного познакомиться с правилами поведения в школе, посмотреть чем занимаются дети на уроке.

Ребята посетили спортивный зал, познакомились со ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: ds21 | Дата: 17.01.2024 | Комментарии (0)

Продолжает совместную работу наставник Светлана Юрьевна и молодой педагог Ксения Геннадьевна.

Была проведена консультация «Правила поведения и общения воспитателя в ДОУ».

Ксения Геннадьевна под руководством Светланы Юрьевны провела ряд игр, направленных на успешное развитие сенсорных эталонов.

Просмотров: 18 | Добавил: ds21 | Дата: 17.01.2024 | Комментарии (0)

«Покорми птиц зимой»

Зима - это холодное, суровое время года.
В зимний период, трудно приходится нашим маленьким друзьям- птицам.
В нашем крае зима идёт продолжительное время, то птицам все труднее становится найти естественный корм.

И на помощь, своим маленьким друзьям приходят
Эк ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: ds21 | Дата: 17.01.2024 | Комментарии (0)

Сегодня ребята 2 младшей группы 2, познакомились с водой, через экспериментироние.

С помощью экспериметирования ребята убедились, что не все предметы могут плавать на поверхности воды. Узнали, что вода не имеет запаха, цвета и вкуса. Посмотрели интересный фокус окрашивания воды.

Просмотров: 21 | Добавил: ds21 | Дата: 17.01.2024 | Комментарии (0)