Главная » 2024 » Январь » 17 » Экскурсия в лицей №1
Экскурсия в лицей №1

17. 01 ребята подготовительной группы 1 «Ветерок» побывали на экскурсии в лицее 1.

Детей радушно встретили в лицее, показали учебный класс, где ребята смогли немного познакомиться с правилами поведения в школе, посмотреть чем занимаются дети на уроке.

Ребята посетили спортивный зал, познакомились со школьной библиотекой. Не менее интересно было для детей посещение школьной столовой.

Проходя по коридорам дети увидели за стеклом различные грамоты, дипломы, кубки, завоеванные учениками.

Экскурсия в лицей ребятам очень понравилась и полные новых впечатлений и положительных эмоций, все благополучно вернулись в детский сад.

Просмотров: 20 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0