23 Января 2024 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2024 » Январь » 23

«Зебра пешеходная учит всех ребят».

Наши педагоги посетили краевое государственное автономное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Провели увлекательные игры с ребятами «Собери светофор», &l ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: ds21 | Дата: 24.01.2024 | Комментарии (0)

«Наши помощники: глобус и карта»

Ребята подготовительных групп, посещающие занятия по краеведению, расширили свои знания о глобусе и карте Земли, узнали что карты бывают разные, указывающие расположение растений, обитание животных, нахождение полезных ископаемых.

Посмотрели познавательный мультфильм ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: ds21 | Дата: 23.01.2024 | Комментарии (0)

«Удивительная соль»

Ребята средней группы N2 продолжают работать над проектом «Эколята- дошколята».

В течении недели проводились беседы, рассматривали иллюстрации, проводили опыты по выращиванию кристаллов.

Целью данных мероприятий являлось - сформировать у детей представлен ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: ds21 | Дата: 23.01.2024 | Комментарии (0)