14 Сентября 2020 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2020 » Сентябрь » 14

Дети группы ,,Капитошка,, играли в подвижные игры такие как ,,Грузовики,, ,,Светофор,, ,,Такси,,
В играх ребята научились развивать чувства равновесия;
Закрепили представление о назначении светофора, о его сигналах;
Научились двигаться вдвоем,соразмерять движение друг с другом, менять направление движения;
Так же уточнили представление о транспорте и закрепили правила поведения в общественно ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: ds21 | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

Под руководством музыкального руководителя Копыловой Татьяны Дмитриевны, прошло развлечение "Во саду ли, в огороде". Воспитанники не испугались Пугала, который охранял огород, а подружились с ним. И вместе с ним играли, водили хороводы, собирали урожай. В процессе игр ребята узнали, что все овощи целебные и полезные. Праздник закончился пляской "Мы собрали урожай"

Просмотров: 150 | Добавил: ds21 | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)