01 Сентября 2020 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2020 » Сентябрь » 01

Дети побывали в гостях у "Солнышка", где поиграли с его лучиками, вспомнили названия летних месяцев. Поиграли в игру "Передай другому", вспомнив навык играть сообща. А ещё в гости к дошколятам приходили белочка и лисичка со стихами об осени. Ребята получили от праздника яркие незабываемые впечатления!

Просмотров: 143 | Добавил: ds21 | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

В группе "Солнышко" была организована выставка цветов"Мир похож на цветной луг", посвящённая Дню знаний. Благодаря родителям сегодня групповая комната превратилась в цветочную клумбу,которая будет долго радовать нас и наполнять группу цветочным ароматом.

Просмотров: 137 | Добавил: ds21 | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

Ребята попали в сказочный лес где посмотрели сказку про ГОНЗИКОВ на волшебном фартуке , поиграли в игры и в заключение развлечения поиграли с красками Холи.

Просмотров: 128 | Добавил: ds21 | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

31 августа в подготовительной группе 2 "Теремок' прошло развлечения на улице,под названием  "Какое короткое лето",которым завершился летний проект.Хоть лето закончилось, но ребята не грустили, а весело проводили лето.Отгадывали загадки, пели, читали стихи, играли в командные и музыкальные игры.

Просмотров: 165 | Добавил: ds21 | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)