09 Сентября 2020 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2020 » Сентябрь » 09

На познавательном развлечении по ПДД которое прошло 7 сентября в подготовительной группе  "Теремок" дети закрепили и повторили дорожные знаки , правила поведения на дороге и в транспорте, играли в подвижные игры на действия по сигналу и посмотрели поучительную сценку " Кот-инспектор"

Просмотров: 211 | Добавил: ds21 | Дата: 09.09.2020 | Комментарии (0)

Современное дошкольное учреждение стремится дать своим воспитанникам универсальное образование. Неотъемлемой же частью общего культурного уровня является знание и соблюдение норм поведения в дорожно-транспортной обстановке. Поскольку привычки, приобретённые в детстве, остаются на всю жизнь, то ребёнка нужно обучать основам дорожной азбуки с самого раннего возраста, чтобы со временем правила стали осознанной необход ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: ds21 | Дата: 09.09.2020 | Комментарии (0)