24 Августа 2020 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2020 » Август » 24

День полета Божьей коровки отметили ребята ,,Капитошки,,
Божьи коровки - приметы детства. Это оно врывается к нам яркой вспышкой красных крылышек и зовет в ту чудесную страну, где: "Божья коровка, полети на небко, там - твои детки, кушают конфетки". Где зеленые травы лопочут что-то нежное, а солнце так горячо и ароматно, как мамины объятия.

Просмотров: 218 | Добавил: ds21 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

21.08.2020 в группе "Солнышко" прошло развлечение посвящённое праздничной дате-22 августа"День Российского флага'. Матушка Русь познакомила ребят с символическим значением флага России, закрепила  знания детей о значении цветов, изображённых на флаге. Праздник прошёл весело с народными песнями, играми и плясками. Всех поздравляем с праздником!

Просмотров: 130 | Добавил: ds21 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)