16 Августа 2020 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2020 » Август » 16

По окончанию недели здоровья "Фрукты, овощи люблю - быть здоровым я хочу" в группе "Звёздочки", было проведено спортивное развлечение.
Быть здоровым- это модно!
Дружно, весело, задорно
Становитесь на зарядку.
Организму- подзарядка
Знают взрослые и дети
Пользу витаминов этих
Фрукты, овощи на грядке
Со здоровьем всё в порядке!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: ds21 | Дата: 16.08.2020 | Комментарии (0)

В период "Дня Физкультурника" в группе "Теремок" проходила проектная неделя"В здоровом теле-здоровый дух!" С детьми были проведены беседы по ЗОЖ, гигиене в период пандемии. Закончилась неделя спортивно-развлекательным досугом, на котором ребята соревновались в эстафетах на быстроту и ловкость. Играли в подвижные игры. Дети получили удовольствие от командных соревнований.< ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: ds21 | Дата: 16.08.2020 | Комментарии (0)