20 Августа 2020 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2020 » Август » 20

В течении которой ребята расширяли знания о правилах поведения на улице, в транспорте и на остановке; закрепляли названия и назначения дорожных знаков. Закончилась неделя игрой-эстафетой "Красный, жёлтый, зелёный",где дети получили положительный настрой и азарт на выходные дни.

Просмотров: 119 | Добавил: ds21 | Дата: 20.08.2020 | Комментарии (0)

Наконец мы узнали результаты городского конкурса чтецов"Победа Одна на всех". Более 200 видео было представлено на суд жюри. Воспитанница группы "Солнышко" Лиза Неволина не смотря на свой возраст не раз была победителем конкурсов и вот ещё одна победа. Награждение прошло на Арбате, диплом и ценный подарок вручила директор Дворца культуры Моисеева И. А.Наша Лиза лучше всех, наша Лиза молодец!!!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: ds21 | Дата: 20.08.2020 | Комментарии (0)