Главная » 2024 » Январь » 9 » Юбилей детского сада
Юбилей детского сада

Юбилей детского сада – это особый праздник, ведь дошкольное учреждение – это самый настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок, смеха и новых открытий!

27 декабря 2023 года МАДОУ отметил свое 30-летие. Что такое 30 лет для дошкольного учреждения?

Это мудрость, профессионализм, опыт многих поколений педагогов, достижения, сплоченный коллектив сотрудников, это дети и их родители, которые становятся одной большой семьей.

Воспитанники и педагоги дошкольного учреждения подготовили праздничный концерт, в котором исполнили яркие танцевальные и творческие номера. Подарком от выпускников прошлых лет стал танец.

На торжественном мероприятии прозвучало много добрых слов и искренних пожеланий коллективу дошкольного учреждения от почетных гостей и ветеранов.

Дальше только вперед, к новым вершинам. Все через работу — нам есть, что улучшить, у нашей команды серьезный потенциал.

Смотрите видео как наш коллектив готовился к своему ЮБИЛЕЮ и как ПРОШЕЛ НАШ ЗНАЧИМЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!

Просмотров: 27 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0