Главная » 2024 » Январь » 19 » ​​​​​​​Экскурсии в банк «Азы финансовой грамотности вместе с сотрудниками Сбербанка»

Экскурсии в банк «Азы финансовой грамотности вместе с сотрудниками Сбербанка»

В рамках проекта дошкольников старших групп "Теремок"
«Юный финансист» состоялась встреча с руководителем банка. Руководитель банка провела экскурсию.

На экскурсии дети узнали очень много интересного:

- зачем люди приходят в банк; - люди, каких профессий, работают в нем; - какая техника помогает в обслуживании населения; - что такое электронная очередь и для чего она нужна; - что такое сберкнижка; - чем отличаются друг от друга банковские карты; - что находится за дверью с надписью " Руководитель банка".

Просмотров: 35 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0