Архив материалов - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

« 1 2 3 4 5 6 ... 379 380 »

«Наставничество»

Проводят совместную работу наставник Елена Владимировна и молодой педагог Светлана Александровна.

Младшие дошкольники овладевают игровым опытом прежде всего в процессе совместной игры со взрослыми .

Наставником была проведена консультация по проведению реж ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: ds21 | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

«Наставничество»

Продолжают свою работу наставник Приходько Людмила Дмитриевна и молодой педагог Лихарева Татьяна Александровна.
Татьяна Александровна провела самостоятельную организацию и организацию дидактическими играми «Липучки».

Просмотров: 19 | Добавил: ds21 | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

Развлечение к 23 февраля «День защитника Отечества».

Чудесный праздник в феврале
Наша страна встречает.
Она защитников своих
Сердечно поздравляет!

Ребята 2 мл.гр.№1 и
2 мл.гр.№2 с подвижными играми, игровыми упражнениями и песней встретили праздник - День защитника О ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: ds21 | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

«Наставничество»

Педагог наставник Архипова Наталья Анатольевна провела для молодого специалиста Блынской Юлии Александровны мастер класс «Применение нейроигр на занятиях» с детьми раннего возраста

Наставник не только познакомила с нейроиграми но и совместно изготовили несколько ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: ds21 | Дата: 20.02.2024 | Комментарии (0)

«Игры и прищепки»

Игры с прищепками очень интересное, веселое и увлекательное время провождение с ребенком. Такие игры очень полезны для ребенка.

Это прекрасный тренажер для пальчиков. Ведь нужно приложить немало усилий, чтобы прикрепить прищепку.

Просмотров: 12 | Добавил: ds21 | Дата: 20.02.2024 | Комментарии (0)