Архив материалов - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

« 1 2 3 4 5 ... 379 380 »

2024 год Указом президента Российской Федерации объявлен Годом семьи, в соответствии с которым особое внимание будет уделено развитию семейных ценностей ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: ds21 | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

«По ступенькам в первый класс».

Жизнь ребенка, поступающего в школу перестраивается полностью. В школе ребенок попадает в новые социальные условия. Меняется его обычный образ жизни, возникают новые отношения с людьми.

Ребята подготовительной группы «Ветерок» продолжают знакомств ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: ds21 | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

Развлечение 23 февраля
«День защитника Отечества»

В средней группе N1, прошел праздник посвященный Дню защитника Отечества.
Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у дошкольников чув ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: ds21 | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

Наставничество.
Педагог наставник Караблина М А провела с молодым специалистом Кузьминой Т А консультацию Развитие речевой активности детей в процессе использования в образовательной деятельности различных технологий.

Это игры с песком, крупной, радужный бассейн, дыхательные игры «Дуем сдуваем», У ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: ds21 | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

День Защитника Отечества

Сегодня у ребят средней группыN2 прошло спортивное развлечение посвящённое Дню Защитника Отечества!

Ребята в военной форме, торжественным маршем прошли по празднично украшенному залу.

Дети соревновались совместно с родителями и Карсоном. Участвовали в различны ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: ds21 | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)