16 Декабря 2021 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2021 » Декабрь » 16

В рамках пятого этапа "Декады дорожной безопасности детей" ребята 1 младшей группы №2 "Звёздочки" вспомнили и закрепили ПДД. В заключении дети изготовили светофоры, применяя способ "пластилинография". ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: ds21 | Дата: 16.12.2021 | Комментарии (0)

В рамках реализации муниципального проекта "Формирование функциональной грамотности", 15.12 в Доме учителя прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", по теме "Финансовая грамотность." Из числа участников способом жеребьёвки была выбрана команда знатоков, которые выиграли по очкам у зрителей. Зна ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: ds21 | Дата: 16.12.2021 | Комментарии (0)

16 декабря 2021 года Общероссийская общественная организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей" проводит межрегиональное родительское собрание, где обозначит основные направления работы Ассоциации, расскажет о проектах, информационных ресурсах, касающихся родителей. Пригл ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: ds21 | Дата: 16.12.2021 | Комментарии (0)

В рамках пятой декады профилактических мероприятий по ПДД группа «Домовята» провели мероприятие «Зимним дорогам безопасное движение!». Мероприятие направленно на профилактику детского дорожно – транспортного травмати ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: ds21 | Дата: 16.12.2021 | Комментарии (0)