09 Декабря 2021 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2021 » Декабрь » 09

В последний день соревнований на спортивный ковёр «Атлета» выходили маленькие и взрослые спортсменки, которые показывали свои командные работы. Самые маленькие девочки в категории от 4 до 6 лет по эстетической гимнастике, команда г. Ачинска "Звёздочки" под руководством Александры Бутучел заняли первое место. В команде "Звёздочки", участвовала воспитанница старшей группы "Солнышк ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: ds21 | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)

Ребята подготовительных групп провели Экологическую акцию "Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать ".

Ссылка на видео материал :

Просмотров: 126 | Добавил: ds21 | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)

Птицам холодно зимой,
Птицам голодно зимой,
Кто, скажите, им поможет?
Может мы или прохожий?
Дети младшей группы "Радуга" на занятие лепили ягоды для птиц, говорили ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: ds21 | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)

В группе «Смешарики» в рамках проекта «Мир часов» прошло открытое мероприятие «Путешествие в прошлое часов» . Дети познакомились с различными видами часов. Макетами часов пополнили групповой музей часов.

Просмотров: 95 | Добавил: ds21 | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)

В рамках акции "3 ППП: понимаем, принимаем, помогаем" в группе "Ягодки" прошла беседа о доброте и положительных нравственных качествах человека. Дети вместе с воспитателем выполнили коллективную аппликацию.

Просмотров: 113 | Добавил: ds21 | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)