17 Ноября 2021 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2021 » Ноябрь » 17

В рамках психолого- логопедической недели "Формирование фразовой речи детей" во второй младшей группе "Теремок" прошло открытое занятие: "Кто, как говорит" на котором дети закрепляли свои знания о домашних животных.

Просмотров: 137 | Добавил: ds21 | Дата: 17.11.2021 | Комментарии (0)

В рамках взаимодействия, для гостей из муниципалитет управления образования Хабаровского края,  в  нашем детском саду прошло открытое занятие по ПДД. В этот день воспитатели Фёдоровой Л.И. и Бабкина К.А. повторили с детьми правила дорожного движения в игровой форме. В сказочной постановке, воспитанники гру ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: ds21 | Дата: 17.11.2021 | Комментарии (0)

В группе "Смешарики" прошло открытое занятие по психолого-логопедической теме недели: "Наше настроение наши эмоции", а так же "Развитие фразовой речи у детей". Воспитатель Скрипкина Галина Михайловна вместе с детьми составляли небольшие рассказы, по увиденному сюжету, играли в игры, " ... Читать дальше »