10 Ноября 2021 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2021 » Ноябрь » 10

В нашем детском саду состоялась очередная встреча родительского клуба «Речецветик»! Тема встречи: «Развитие мелкой моторики через продуктивную и музыкальную деятельность»! Очень увлекательно и интересно прошли мастер-классы воспитателей Федоровой Л.И и Бабкиной К. А на создание необычного «Цветк ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: ds21 | Дата: 10.11.2021 | Комментарии (0)

Познавательный проект «Русские народные сказки» в группе «Домовята».
Сказка представляет собой одно из самых древних средств нравственного, эстетического воспитания детей. Они формируют поведенческие стереотипы будущих членов взрослого общества. Поэтому мы решили уделить немного больше времени и ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: ds21 | Дата: 10.11.2021 | Комментарии (0)

В старшей группе "Солнышко" (воспитатели Приходько Л.Д., Ковалева М.Ю. взаимодействие с родителями проходит через групповой родительский клуб "В гостях у сказки" .В нашей группе стало традицией посещение городских театров. "День выходного дня "мы провели в удивительном театре "Сказка", ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: ds21 | Дата: 10.11.2021 | Комментарии (0)