11 Марта 2021 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2021 » Март » 11

Просмотров: 117 | Добавил: ds21 | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

В средней группе "Солнышко" прошли мероприятия по ПДД. 4 марта прошёл спортивный досуг "Опытный водитель", где дети закрепляли знания по ПДД в спортивных эстафетах, вместе с воспитателем Приходько Л.Д. и инструктором по ф.к. Ильгамовой Е.Ю.
9 марта дети рисовали городской транспорт и оформили выставку работ.

Просмотров: 162 | Добавил: ds21 | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Правила дорожного движения важно знать с малых лет. И чтобы процесс изучения скучных правил стал более увлекательным, воспитатели группы " Светлячки" предлагают различные развлекательные формы обучения.

Просмотров: 154 | Добавил: ds21 | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

На дороге множество правил: Кто где едет, куда как идти. Их придумали, чтобы аварий Не случилось с тобою в пути. Если ты пока не можешь Рассмотреть дорогу, Выходить туда не надо- Подожди немного. Пусть машины пронесутся, Разойдутся люди, И всю трассу постепенно Лучше видно будет. Вот тогда ступай спокойно Вдоль по переходу, Где всегда ходить удобно Пешему народу.

Просмотров: 120 | Добавил: ds21 | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)