10 Марта 2021 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2021 » Март » 10

Третий день "Масленицы" называется "Лакомка", воспитанники средней группы 3"Солнышко "вместе с мамами провели масленичные забавы на свежем воздухе. Вместе с домовенком Кузей соревновались в ловкости, быстроте. Самой весёлой эстафетой было катание на больших лопатах. В конце праздника ребята прокатились на карусели и лакомились вкусными блинами. Всех с Масленицой!!

Просмотров: 122 | Добавил: ds21 | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

09.03.2021г. В подготовительной группе №1 "Ветерок" была проведена беседа с детьми на тему "Что такое перекрёсток?". Итогом беседы стали дидактические игры, где ребята повторили дорожные знаки, закрепили знания о перекрёстках ;развивали внимание, учились сосредоточенности.

Просмотров: 162 | Добавил: ds21 | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)