25 Декабря 2020 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2020 » Декабрь » 25

Под музыкальное сопровождение дети имитировали виды транспорта, закрепляя правила дорожного движения.

Просмотров: 148 | Добавил: ds21 | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)

(Что такое светофор? Для чего он нужен? Кто такой пешеход?).
Родители принимают активное участие, пополняют игровую среду группы необходимым дедактическим материалом, прививают свои детям основы грамотного поведения во время передвижения по городу.

Просмотров: 176 | Добавил: ds21 | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)

В рамках"Декады дорожной безопасности детей" в средней группе Солнышко прошло  физкультурное развлечение"Снеговик-озорник в городе"! Развлечение провели  инструктор по физической культуре Ильгамовой Е,Ю. и воспитатель Приходько Л.Д. Дети через игры учили Снеговика соблюдать правила безопасности дорожного движения в городе.

Просмотров: 134 | Добавил: ds21 | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)

Акция «Символ безопасности» в группе «Домовята» дети совместно с воспитателями изготовили световозвращательные элементы и сделали свой знак безопасности в темное время суток.

Просмотров: 141 | Добавил: ds21 | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)