18 Декабря 2020 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2020 » Декабрь » 18

Декада дорожной безопасности детей в группе домовята, привели мероприятия, с целью повышения дорожный грамотности детей. В самом начале дети рассказали о том, какие правила нужно соблюдать при переходе на другую сторону дороги. Заключением, посмотрели мультфильм дорожные знаки закрепили знания и раскрасили общую раскраску транспорт

Просмотров: 127 | Добавил: ds21 | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

Ребята говорили как нужно вести себя на улице во время прогулок. О том, что зимние забавы могут приносить не только радость, но и огорчения.

Просмотров: 123 | Добавил: ds21 | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

В старшей гр.1 прошло НОД "Зиму встречай- правила безопасного  движения соблюдай!" Ребята познакомились с познавательными историями, разбирали ситуации при ДТП, закрепили правила безопасного поведения на улице.

Просмотров: 145 | Добавил: ds21 | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)