22 Ноября 2019 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2019 » Ноябрь » 22

День матери- один из  самых  светлых  праздников в году.В этот день каждый ребенок стремится сделать что то приятное для своей любимой мамы, чтобы показать, как сильно он ее любит. Так, ребята подготовительной группы   "Светлячки", вместе с воспитателями изготовили своими руками подарки и оформили стен-газету, чтобы порадовать любимых ма ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: ds21 | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

В конце ноября отмечается праздник, который посвящен самому главному человеку, самому родному, самому любимому — МАМЕ! К этому дню активно готовятся дети детского сада, разучивают стихотворения,  песни, танцы и с любовью творят поделки, чтобы порадовать родную и сказать слова любви и благодарности.

Просмотров: 168 | Добавил: ds21 | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

21 ноября в нашем детском саду состоялась встреча в родительском клубе  "Речецветик" под названием «Вечер красивой речи». На которую были приглашены родители детей старшего дошкольного возраста.  Для родителей и их детей педагогом-психологом Беляниной О.А. и учителем-логопедом Петрушковой Н.С. были подготовлены и проведены игры, направленные на развитие л ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: ds21 | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

22.11.19 прошло открытое занятие в 1 младшей группе №1 по развитию речи воспитателя Нестеренко А.Л.

Тема: "Магазин игрушек"

Просмотров: 179 | Добавил: ds21 | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)