Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » «Вечер красивой речи» - встреча в родительском клубе
«Вечер красивой речи» - встреча в родительском клубе

21 ноября в нашем детском саду состоялась встреча в родительском клубе  "Речецветик" под названием «Вечер красивой речи». На которую были приглашены родители детей старшего дошкольного возраста.  Для родителей и их детей педагогом-психологом Беляниной О.А. и учителем-логопедом Петрушковой Н.С. были подготовлены и проведены игры, направленные на развитие логического мышления и связной речи дошкольников в процессе работы над пересказом и рассказом.  Инструктором по физической культуре и музыкальным руководителем были подготовлены и проведены логоритмические упражнения.  Воспитатели Широкова Л.М. и Приходько Л.Д. дали мастер-класс на тему: «Нетрадиционная техника рисования «Ниткография».

Родители совместно с детьми и педагогами выполнили рисунки используя данную технику и организовали выставку рисунков.  Родители были очень довольны встречей, а дети ушли со встречи с   хорошим настроением.

Просмотров: 189 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0